http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador BMW Honda > ZJPL 0124515050 12V 120A 12 v alternador banco de pruebas sin alternador

ZJPL 0124515050 12V 120A 12 v alternador banco de pruebas sin alternador

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A051-001

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 12V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

ZJPL 0124515050 12V 120A 12 v alternador banco de pruebas sin alternador

1

1. Especificación

 Parameter 12V,120A 
Pivot foot length 79mm
 Application For BMW
 Brand PL
 PL No.  A051-001
 Condition 100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3. Número de Parte (Todos estos nombres OEM es solo para referencia)

S/N OEM Part No.
1 For BMW 12311432987
2 For BMW 12317501593
3 For BMW 12317501595
4 For BMW 12317501597
5 For BMW 12317501599
6 For BMW 12317501755
7 For BMW 1432987
8 For Bosch 0124515050
9 For Bosch 0986041810
10 For Bosch 4181
11 For Lucas LRA02204
12 For Lucas LRA2204
13 For Valeo 2541811B
14 For Valeo 2541963A
15 For Valeo 2542379A
16 For Valeo 436655
17 For Valeo 437366
18 For Valeo 439398
19 For Valeo A13VI119
20 For Valeo A14VI22
21 For Valeo SG12B029

2

A051 001 1A051 001 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador BMW Honda

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor