http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador BMW Honda > ZJPL 0986039000 12V 140A alternador chino 12kw

ZJPL 0986039000 12V 140A alternador chino 12kw

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A051-004

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 12V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

0986039220 12V 80A 40kw precio del alternador en bangladesh

1

1. Especificación

 Parameter 12V,140A 
Pivot foot length 78mm
 Application For BMW E46
 Brand PL
 PL No.  A051-004
 Condition 100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3. Número de Parte (Todos estos nombres OEM es solo para referencia)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 13471
2 For Cargo CA1092IR
3 For Bmw 12311738351
4 For Bmw 12311738514
5 For Bmw 12311738515
6 For Bmw 12311744563
7 For Bmw 12311744567
8 For Bmw 1738351
9 For Bmw 1744563
10 For Bosch 0120465031
11 For Bosch 0120468111
12 For Bosch 0986039000
13 For Bosch 3900
14 For Fiat/Marelli MAR5506
15 For Lucas LRB00353
16 For Lucas LRB353
17 For Valeo 433181
18 For Valeo A14V19

2

A051 004 1A051 004 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador BMW Honda

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor