http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Producto > Alternador > Alternador de caja Bobcat > Alternador ZJPL 55A 12v monofásico 3kva

Alternador ZJPL 55A 12v monofásico 3kva

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A014-004

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 5 (50 ~ 59A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 12V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Fiat 780

OEM: 63320024

FOOT LENGTH: 68mm

Additional Info

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: /

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descripción del producto

ZJPL 6632211, AC121 55A 12v pequeño alternador para coche

Esto requiere la producción del generador a baja velocidad cuando hay una mejor salida para cumplir con la potencia del vehículo a baja velocidad, pero también un mejor uso del motor al ralentí cuando la energía mecánica cumple con los requisitos de energía, especialmente en aplicaciones de autobuses urbanos. se ha convertido en un importante productor de generadores de automóviles , ventas y ventas de 19,3 millones de unidades en 2012, de los cuales 3,75 millones de unidades de generadores de vehículos comerciales, vehículos de motor con más de 6 millones 8 millones de unidades. Pero con el vehículo que respalda las calificaciones de las empresas, el 90% está en manos de empresas financiadas con fondos extranjeros, las generadoras domésticas solo están en el mercado de accesorios. Para la gloria del país, crear sus propias marcas no puede eludir la responsabilidad de las personas.

1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.

1. Especificación

 Parameter 12V,55A 
 Pivot foot length 68mm
 Brand PL
 PL No. A014-004
 Condition 100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3. Número de Parte (Todos estos nombres OEM es solo para referencia)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12029
2 For Cargo CA77IR
3 For Bosch 120300527
4 For Bosch 120300528
5 For Bosch 120300529
6 For Bosch 120300558
7 For Bosch 120300559
8 For Bosch 120300568
9 For Bosch 120300569
10 For Bosch 120339515
11 For Bosch 120339516
12 For Bosch 120339527
13 For Bosch 120339528
14 For Bosch 986030120
15 For Bosch 986030121
16 For Bosch 3012
17 For Fiat/Marelli 63300900
18 For Fiat/Marelli 63300901
19 For Fiat/Marelli 63300920
20 For Fiat/Marelli 63300931
21 For Fiat/Marelli 63309000
22 For Fiat/Marelli 63362006
23 For Fiat/Marelli 63300802
24 For Fiat/Marelli 77250410
25 For Iskra 11201017
26 For Iskra 11201037
27 For Iskra AAG0402
28 For Iskra AAG0403
29 For Iskra AAG1104
30 For Lucas LRA00913
31 For Lucas LRA913

2

12v auto electrical alternator12v Auto Electrical Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupos de Producto : Alternador > Alternador de caja Bobcat

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor