http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador Isuzu > ZJPL 24V 30A piezas reconstruidas del arrancador del alternador del coche

ZJPL 24V 30A piezas reconstruidas del arrancador del alternador del coche

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo:  A021-005

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 24V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

ZJPL 24V 30A piezas reconstruidas del arrancador del alternador del coche


1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.

1.Specification
 Parameter 24V,30A 
 Pivot foot length 70mm
 Application For Isuzu EX200
 Brand PL
 PL No. A021-005
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty     1 Year
MOQ                                      30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 12267
2 For Isuzu      1812002050
3 For Isuzu 1812002090
4 For Isuzu 1812003650
5 For Isuzu 1812003820
6 For Isuzu 5812003820
7 For Nikko 0330003700
8 For Nikko 0330003760
9 For Nikko 0330006000
10 For Nikko 0330006200

2

A021 005

A021 005 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador Isuzu

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor