http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Motor de arranque > Isuzu Starter > Arrancador de la fábrica de 12V 2.2kW 9T-32m m S13-114 para 4JA1

Arrancador de la fábrica de 12V 2.2kW 9T-32m m S13-114 para 4JA1

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: S021-005

Tipo de conducción: Otro

Sistema de control: Otro

DC Form: Motor de arranque común

Brand: PL

Application: Isuzu 4JA1

OEM: S13-114

Voltage: 12V

Power: 2.2kw

Teeth: 9T 32mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8511409900

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

Arrancador de la fábrica de 12V 2.2kW 9T-32m m S13-114 para 4JA1


1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para un "quot" formal


1. Especificación

 Parameter  12V, 2.2kw 
 Application

 For  Isuzu 4JA1

 Brand  PL
 PL No.

S021-005

 Condition  100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3. Número de parte (Todos estos nombres OEM son solo para referencia ) :

S/N Manufacturer Part NO.
1 Nikko 230007041
2 Isuzu 1811001861
3 Isuzu 1811002041
4 Isuzu 1811002681
5 Hitachi  S210108  
6 Hitachi  S210108A  
7 Hitachi  S21062  
8 Hitachi  S21525  
9 Hitachi  S2525  
10 Isuzu 1811000440
11 Isuzu 1811000960
12 Isuzu 1811000961
13 Isuzu 1811001270
14 Isuzu 1811001770
15 Isuzu 1811001800
16 Isuzu 1811001801
17 Isuzu 1811002171
18 Isuzu 1811002521
19 Isuzu 1811002740
20 Isuzu 1811002741
21 Nikko 230006040
22 Nikko 230006090
23 Nikko 230006091
24 Nikko 230007040
25 Nikko 230007041


Pantalla del producto

2

S021-005-1S021-005-2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Motor de arranque > Isuzu Starter

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor