http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador Iveco Kia > Alternador del coche ZJPL 24V 90A

Alternador del coche ZJPL 24V 90A

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A022-005

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 24V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

Alternador del coche ZJPL 24V 90A


1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.

1.Specification
 Parameter 24V,90A 
Pivot foot length 82mm
 Application For Iveco 
 Brand PL
 PL No. A022-005
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 FOR Cargo CA595IR
2 FOR Woodauto ALT10392
3 FOR Bosch 0120469579
4 FOR Bosch 0120469580
5 FOR Bosch 0120469752
6 FOR Bosch 0120469753
7 FOR Khd 01180302
8 FOR Khd 12189957
9 FOR Lucas LRA02484
10 FOR Lucas LRA2484
11 FOR Mercedes 0061543902
12 FOR Mercedes 6154390280
13 FOR Mercedes 0061544002
14 FOR Mercedes 0071540102
15 FOR Steyr 61500090019
16 FOR Still 523217
17 FOR Valeo 434009
18 FOR Valeo 434010
19 FOR Volkswagen 049903015L
20 FOR Volkswagen 49903017

2

Pl 0052 A022 005 1

Pl 0051 A022 005 2


3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador Iveco Kia

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor