http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador Komatsu > Alternador auto del coche 5000w de ZJPL 24V 35A PC300-6

Alternador auto del coche 5000w de ZJPL 24V 35A PC300-6

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A025-005

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 24V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

Alternador auto del coche 5000w de ZJPL 24V 35A PC300-6


1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.


1. Especificación

 Parameter  24V,35A 
Pivot foot length 102mm
 Application  For Komatsu PC300-6   
 Brand  PL
 PL No.  A025-005
 Condition  100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3. Número de Parte (Todos estos nombres OEM es solo para referencia)

S/N OEM Part No.
1 For Caterpillar 1077977
2 For Caterpillar 1322156
5 For Delco/Ford 10459261
6 For Delco/Ford 1901011
7 For Delco/Ford 19010185
8 For Delco/Ford 19010193
9 For Delco/Ford 19011192
10 For Hyundai 21E640030
11 For Hyundai 21EA00050
12 For Komatsu 6008253120
13 For Komatsu 6008253150
14 For Komatsu 6008253151
15 For Komatsu 6008253160
16 For Komatsu 6008253161
17 For Komatsu 6008253210
18 For Komatsu 6008253261
19 Komatsu 6008613111
20 Komatsu 6735816230
21 For Nikko 0350000390
22 For Nikko 0350000391
23 For Nikko 0350000392
24 NFor ikko 0350000460
25 For Nikko 0350000461
26 For Nikko 0350000471
27 For Nikko 0350000480


2

A025 005

A025 005 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador Komatsu

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor