http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador Lucas > LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A028-004

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 24V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador


1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.

1.Specification

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 83mm
 Application For  Lucas A127
 Brand PL
 PL No. A028-004
 Condition 100% New

2. Término de transacción

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3. Número de Parte (Todos estos nombres OEM es solo para referencia)

S/N OEM Part No.
1 Bosch 0120488211
2 Bosch 0120488228
3 Bosch 0120488286
4 Bosch 0120489346
5 Bosch 0120489347
6 Bosch 0120489984
7 Bosch 0986034470
8 Bosch 0986034472
9 Bosch 3447
10 Butec/Prestolite 66021238
11 Caterpillar 1008223
12 Delco/Ford 86AB10300NA
13 Delco/Ford 86ABNA
14 Lucas 54022604
15 Lucas 54022604A
16 Lucas LRA00604
17 Lucas LRA604
18 Lucas NAB402
19 Perkins 2871C105
20 Valeo 2925330
21 Valeo 9AR2533
22 Valeo 9AR2533P
23 Valeo 9AR2604L
24 Valeo 9AR2604P
25 Valeo 9AR2919



2

A028 004

A028 004 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador Lucas

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor