http://es.pl-electric-cn.com
Home > Lista de Productos > Alternador > Alternador Volvo > ZJPL 12V 100A 0124415009 alternador de horquilla elevadora usado

ZJPL 12V 100A 0124415009 alternador de horquilla elevadora usado

    Precio unitario: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Cantidad de pedido mínima: 30 Piece/Pieces
    Plazo de entrega: 30 días
Información básica

Modelo: A049-002

Tipo: Otro

Estructura: Alternador Sin Escobillas

Estructura del rectificador: Otro

Nivel actual: 9 (\ geq 90A)

Tipo de unión de bobinado de campo magnético: Otro

Tipo de alternador sin escobillas: Otro

Tipo de regulador de voltaje: Electrónica

voltaje: 12V

Posición de la cubierta de la cabeza: Otro

Marca: Otro

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Información adicional

Paquete: Caja de cartón neutral

productividad: Top quality

Marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)

Capacidad de suministro: 6000

Certificados : TS16949

HS-Code: 8501610000

Hafen: Shanghai,Ningbo,Beilun

DDescripción

ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternador stc

Las características del generador están estrechamente relacionadas con las características del sistema de potencia del automóvil. Utiliza un polo negativo de un solo cable (algunos para algunas ocasiones específicas, el uso de un generador de dos hilos); Salida de corriente trifásica directa, por lo que la necesidad de rectificación; debido a las necesidades de los aparatos eléctricos automotrices, la salida de un voltaje estable, con el uso de la fuerza y ​​velocidad electromotriz de salida es proporcional al papel del regulador, la corriente real de salida depende del uso real del tamaño de carga del automóvil ( incluyendo la condición de la batería), mientras que su propia función de corriente limitada, cada generador tiene una corriente de salida máxima.

1

Nota: El precio mostrado del producto es solo para referencia. Por favor, hable con nosotros para una cotización formal.

1.Specification
 Parameter 12V,100A 
 Application For Opel / Vauxhall
 Brand PL
 PL No.  A049-002
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 23106
2 For Cargo CA1592IR
3 For Bosch 124415009
4 For Bosch 124415025
5 For Bosch 124415026
6 For Bosch 986044010
7 For Bosch 4401
8 For Lucas LRA02106
9 For Lucas LRA2106
10 For Vauxhall/Opel 9152147
11 For Vauxhall/Opel 24430295
12 For Vauxhall/Opel 24455913
13 For Vauxhall/Opel 5555605
14 For Vauxhall/Opel 6204099
15 For Vauxhall/Opel 6204146
16 For Vauxhall/Opel 6204184
17 For Vauxhall/Opel 9152247
18 For Vauxhall/Opel 9193114
19 For Vauxhall/Opel 9199275
20 For Vauxhall/Opel 9199575
21 For Vauxhall/Opel 93172075
22 For Vauxhall/Opel 93175810
23 For Vauxhall/Opel 93175958
24 For Vauxhall/Opel 93179322
25 For Vauxhall/Opel 93179323
26 For Vauxhall/Opel 9562004

2

A049 002 2A049 002 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

PRODUCTOS POR GRUPO : Alternador > Alternador Volvo

Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.
Contactar Proveedor?Proveed
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor